8 (423) 224-21-24 Корзина

ЮНИЛАБ: Весна пришла - комплексные программы для красоты и женского здоровья

     

Март и начало весны традиционно ассоциируется с Международным женским днём. Милые девушки, женщины, поздравляем вас с чудесным весенним праздником – 8 марта! В этот прекрасный день хочется пожелать, чтобы улыбка не сходила с вашего лица никогда, чтобы солнце светило ярче, а весна всегда была в душе. Радуйте и украшайте своей красотой все вокруг!

 

    


В лаборатории «ЮНИЛАБ» есть много комплексных программ, направленных на обследование  здоровья прекрасной половины человечества.

 

6021 Beauty-комплекс

Тесты, входящие в данный комплекс, помогут выявить возможный дисбаланс основных гормонов, витаминов и микроэлементов, актуальных для здоровья кожи, волос и ногтей. Красота начинается изнутри.

 

3830 ЮНИ-15

В программу входит 15 важных показателей здоровья для диагностики более 100 заболеваний. Это тщательно подобранный комплекс, который поможет оценить состояние различных органов и систем организма - печени, почек и мочевыводящих путей, щитовидной железы, выявить риски развития атеросклероза сосудов и его осложнений, анемии, дефицит витаминов Д и В12, а также обнаружить признаки системного воспаления.

 

2040 Проблемы веса

Программа обследования «Проблемы веса» включает в себя показатели, направленные на диагностику причин изменения массы тела. Эти тесты позволят выявить заболевания, связанные с нарушением гормонального баланса, обмена жиров. Подобный перечень исследований рекомендован врачами-диетологами для первичного обследования здоровья пациентов с избыточным весом и при его дефиците.

 

6014 Подготовка к диете

Тесты в составе комплекса «Подготовка к диете» дают возможность провести предварительную оценку обменных процессов в организме, выявить возможные причины их нарушений и подобрать индивидуальный подход к составлению  плана питания, оценить ее эффективность. Программа также рекомендована людям, стремящимся к здоровому образу жизни, контролирующим свой вес, перед занятиями спортом.

 

6011 Проблемная кожа для женщин

Тесты, входящие в данный комплекс, помогут оценить состояние эндокринной системы, выявить возможный гормональный дисбаланс, нарушение углеводного и минерального обменов, а также оценить их влияние на здоровье кожи. Комплексная программа составлена с учетом индивидуальных особенностей работы женского организма.

 

1229 Фемофлор-16 / 1230 Фемофлор СКРИН Данные программы проводятся с использованием технологии ПЦР «в режиме реального времени», которое позволяет дать самую полную количественную и качественную характеристику нормальной и условно-патогенной флоры урогенитального тракта у женщин.
 

2002 Профилактическое обследование после 40 для женщин (минимум) / 2037 Профилактическое обследование после 40 для женщин (максимум)

Данные программы составлены с акцентом на диагностику тех заболеваний, риск развития которых значительно повышается с возрастом.  Систематическое обследование по этим программам (желательно 1 раз в год) позволит не пропустить начальные проявления таких серьезных заболеваний, как сахарный диабет, анемия, атеросклероз, мочекаменная болезнь, некоторые онкологические процессы. Кроме этого включены исследования, направленные на выявление патологии щитовидной железы.

Данные комплексы вы можете сдать в медицинских кабинетах ЮНИЛАБ на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. В продаже есть подарочные сертификаты.

По итогам обследования можно получить бесплатную услугу по интерпретации (расшифровке) результатов у врача-консультанта лаборатории «ЮНИЛАБ».


23 июня 2022