8 (42361) 4-61-01 Корзина
Код исследования: 89800

Профилактический прием (для занятий спортом, в бассейн, заключение о состоянии здоровья,оформление выписки из мед. карты, направления в процедурный кабинет)

Профилактический приём врача включает в себя сбор анамнеза, осмотр, при необходимости назначение исследований, рекомендаций.

Получение справок для бассейна, занятий спортом, заключение о состоянии здоровья,оформление выписки из мед.карты,направления в процедурный кабинет и др.

Необходимость получения справки для похода в бассейн, для ВУЗа, оформления выписки из мед.карты, направления в процедурный кабинет.

Необходимость коррекции образа жизни, наличие факторов риска, предрасположенности развития хронических заболеваний и др.

Специфичной подготовки не требуется. При себе иметь результаты обследования, выписки и заключения смежных специалистов.
Справка в бассейн: анализы (кровь на ЭДС, Кал на я/гельминтов, ЭКГ.Справка на перелет/об отсутствии ковид: отрицательный результат ПЦР к COVID-19 (годность 3-5 дней).
Справка для занятий спортом (073У): анализы (КАК, ОАМ), ЭКГ (в покое), флюорография.

Справку 027/у врач терапевт выдает при наличии док-в, подтверждающих заболевание (сигнальный лист со скорой медицинской помощи или выписка из истории болезни (стационарное лечение) или осмотр врача)

Стоимость
750 руб