8 (3953) 210-526 Корзина
Код исследования: 2057

Обследование на гельминты и простейшие: Антитела к описторхису IgG,Антитела к токсокарам IgG,Антитела к эхинококку IgG,Антитела к аскаридам IgG,Антитела к лямблиям IgG,Антитела к лямблиям IgM,Антитела к трихинеллам IgG,Обнаружение яиц гельминтов и простейших в кале

Паразитарные заболевания широко распространены среди людей различного возраста и пола.Своевременное выявление паразитов и лечение заболеваний, вызванных их деятельностью – важнейшая задача для сохранения здоровья. Для диагностики патологий и обнаружения гельминтов используются различные исследования, которые позволяют подобрать наиболее эффективное лечение. Одним из широко используемых методов в диагностике паразитарных инфекций является иммуноферментный анализ (ИФА) крови, который позволяет выявить в крови пациента антитела к конкретным паразитам. Результаты тестов должны оцениваться комплексно вместе с данными клинических и других методов обследования.

Подозрение на заражение гельминтами и простейшими.

С интерпретацией отдельных тестов можно ознакомиться, перейдя по ссылкам в разделе состава программы. За комплексной оценкой результатов обследования рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Стоимость
4 845 руб

Дополнительно оплачивается:

  • Взятие крови +160 руб
Срок выполнения: до 8 раб. дн.