8 (3022) 715-700 Корзина
Код исследования: 2056

Онкологический женский комплекс

Обследование на ВПЧ в комплексе с цитологическим исследованием — «золотой стандарт» в диагностике заболеваний шейки матки. Лабораторная диагностика папилломавирусной инфекции - важнейшая составляющая в скрининге и профилактике рака шейки матки, поскольку инфицирование вирусами папилломы человека (ВПЧ) является ключевым причинным фактором в развитии данного заболевания.
Исследование онкомаркеров — это дополнительный диагностический метод, применяемый в онкологии; результаты онкомаркеров оцениваются комплексно вместе с данными клинического и инструментально — лабораторного методов обследования.
Онкомаркер СА-125 используется для мониторинга течения и эффективности терапии при различных типах рака яичников и является стандартом в обследовании женщин при обнаружении опухолевых образований в малом тазу, подозрительных на рак.
HE-4 - опухолевый маркер инвазивных эпителиальных опухолей яичников. Исследования последних лет показывают, что сочетанное использование HE4 в сочетании с CA125 позволяет произвести дифференциальную диагностику: • доброкачественного и злокачественного патологического процесса в малом тазу; • рака яичников и других злокачественных новообразований неовариальной природы; с точностью до 95%.
СА-153 - опухолевый маркёр, использующийся при мониторинге течения и оценке эффективности терапии карциномы молочной железы.

Лабораторный скрининг для оценки риска и выявления предраковых и раковых изменений слизистой шейки матки, яичников.

С результатами исследований рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Стоимость
5 430 руб

Дополнительно оплачивается:

  • Взятие мазка +160 руб
  • Взятие крови +160 руб
  • Гинекологический набор +110 руб
Срок выполнения: до 9 раб. дн.