8 (3952) 288-688 Корзина
Код исследования: 2034

Любовь без риска (соскоб)

Данная программа обследования предназначена для выявления инфекций, преимущественным или возможным путем передачи для которых является половой. Одним из показаний для обследования по предлагаемой программе является случайный, не защищенный половой контакт. Сдавать анализ можно сразу, как появится подозрение об инфицированности. Однако, следует помнить, что все эти заболевания имеют разный инкубационный период, способны к длительному бессимптомному течению и формированию первично хронических форм. Важно знать, что единичное обследование может не выявить инфекцию. Поэтому следует рекомендовать обследование в динамике. Биологическим материалом для исследования в данной программе является соскоб эпителиальных клеток мочеполовых органов. Для более полного и достоверного обследования мы рекомендуем дополнительно программу комплексного обследования «Любовь без риска (кровь) »

Пользоваться данной программой можно как мужчинам, так и женщинам. В ООО «ЮНИЛАБ» возможно анонимное обследование.

Качество и достоверность исследования — это правильная подготовка. Об особенностях подготовки предварительно можно уточнить в процедурных кабинетах лаборатории «ЮНИЛАБ» или у своего лечащего врача.

По результатам обследования мы рекомендуем Вам проконсультироваться у своего лечащего врача или у врача-консультанта ООО «ЮНИЛАБ».

  • Симптомы воспаления урогенитального тракта

  • Профилактическое обследование

  • Подозрение на наличие ИППП

С интерпретацией отдельных тестов можно ознакомиться, перейдя по ссылкам в разделе состава программы. За комплексной оценкой результатов обследования рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Стоимость
4 505 руб

Дополнительно оплачивается:

  • Взятие мазка +160 руб
Срок выполнения: до 3 раб. дн.